Главная » 2016 » Январь » 8 » Дорама О, моя Венера! 2015 смотреть онлайн
07:29
Дорама О, моя Венера! 2015 смотреть онлайн

Русское название: О, моя Венера! 2015

Год: 2015

Страна: Корея Южная

Жанр: Сериал, Зарубежный сериал, Сериалы 2015, Дорама

Дата выхода: 25 ноября 2015

Оригинальное название: Oh My Venus

Продолжительность: 60 мин. серия

Кино режиссер: Ким Хён Сок

В ролях: Со Чжи Соп, Шин Мин А

Один из центральных персонажей южнокорейского многосерийного фильма «О, моя Венера!» - успешный спортивный тренер Ким Ен Хо. Среди его подопечных можно встретить немало знаменитостей мировой величины, так как он безупречно владеет своим мастерством.
Он инструктирует приходящих заниматься фитнесом клиентов, но у самого иногда возникают досадные проблемы со здоровьем из-за давней травмы. Уже немало лет она не дает о себе забыть, но он, как мужчина целеустремленный и физически привычный, пытается с этим справляться. Другая героиня фильма - молодой адвокат Кан Чжу Ын, которой немного за тридцать.
Она все усилия направляет на то, чтобы ее домашние были счастливы и обеспечены, но все это поглощает практически каждую минуту ее жизни, и чтобы расслабиться, посвятить немного времени себе любимой, возможностей нет совершенно никаких. От этого появляются и изнуренный внешний вид, и лишний вес, и тусклый, уставший взгляд в глазах. Срочно необходимо что-то менять… Может, судьбоносная встреча двух героев в корне перевернет жизни Ким Ен Хо и Кан Чжу Ын?

Категория: Дорамы | Просмотров: 541 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024