Главная » 2016 » Август » 4 » Фильм Достоинство 2015 смотреть онлайн
14:47
Фильм Достоинство 2015 смотреть онлайн

Русское название: Достоинство 2015

Год: 2015

Страна: США

Жанр: Приключения, Фильмы 2015, Вестерн, Драма

Дата выхода: 27 февраля 2015

Оригинальное название: The Timber

Продолжительность: 81 мин.

Кино режиссер: Энтони О’Брайэн

В ролях: Аттила Арпа, Мариус Флориан, Элиза Ласовски, Шон О’Хаган, Мария Дойл Кеннеди, Дэвид Бэйли, Уильям Гонт, Марк Кавен, Разван Георгиу, Джеймс Рэнсон

1889 год, золотая лихорадка в самом разгаре. Уайетт и Сэмюэль росли лишь с матерью, однако это обстоятельство совершенно не расстраивало братьев. В воспоминаниях героев драмы, их отец являлся жестоким тираном, уход которого стал для всей семьи настоящим избавлением. 

Однажды братья вынуждены отправиться в длительное и опасное путешествие, чтобы отыскать давно пропавшего папу. В родном селении Уайетта и его брата ситуация сложилась так, что лишь с помощью их отца парни смогут восстановить доброе имя семьи. Вскоре путешественники оказываются в заснеженном краю. Сначала им приходится бороться с неблагоприятными погодными условиями, но впоследствии суровый климат начинает им казаться пустяком. Главной проблемой для братьев становятся алчные и озлобленные бандиты. Постепенно поиск отца уходит для Уайетта и Сэмюэля на второй план, ведь теперь им необходимо позаботиться о собственном выживании в незнакомых краях. 

Сумеют ли ребята восстановить честь своей семьи, дойдут ли они до своей цели и какие преграды им встретятся, выясните на киносайте Bobfilm, где вы в любое время можете смотреть фильм Достоинство в хорошем качестве бесплатно.

Категория: Вестерны | Просмотров: 610 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 29.04.2024