Главная » 2016 » Январь » 9 » Фильм Идеальные каникулы 2015 смотреть онлайн
07:45
Фильм Идеальные каникулы 2015 смотреть онлайн

Русское название: Идеальные каникулы 2015

Год: 2015

Страна: США

Жанр: Ужасы, Фильми новинки 2015, Триллер, Боевик

Дата выхода: 11 апреля 2015

Оригинальное название: A Perfect Vacation

Продолжительность: 01:28:33

Кино режиссер: Марк Аткинс

В ролях: Майкл Копон, Наталия Гуслистая, Эдвард Ферлонг, Винни Джонс, Дэрил Ханна,Криста Кэмпбелл, Майкл Паре, Роберт Дави, Джейсон Лондон, Дэвид Кит


Все главные герои киноленты подвергаются каким-то несчастьям. Кажется, это просто банальное совпадение, однако, если присмотреться, все обстоятельства, складывающиеся вокруг героев, тщательно спланированы и организованы командой специальных людей. Они намеренно создали неприятности определенным людям, и теперь наблюдают за каждым их действием с помощью скрытых камер.
Последней жертвой стала девушка, которая возвращалась домой поздним вечером. На темной и неосвещённой улице на нее напали неизвестные грабители, однако девушка пришла в сознание в незнакомом месте. Здесь, на далеком острове, она встречает и других жертв. Все вместе они осознают, что на них не только охотятся, но и еще наблюдают. Сбежать с острова у людей нет возможности, однако и сдаваться они вовсе не собираются. Теперь, когда их стало больше, они начинают отчаянную и возможно проигрышную борьбу за свою жизнь. Есть ли вероятность ускользнуть от таинственных убийц?

Категория: Ужасы | Просмотров: 504 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024