Главная » 2016 » Январь » 23 » Фильм Красотки в бегах 2015 смотреть онлайн
07:49
Фильм Красотки в бегах 2015 смотреть онлайн

Русское название: Красотки в бегах 2015

Год: 2015

Страна: США

Жанр: Комедия, Фильми новинки 2015, Боевик

Дата выхода: 7 мая 2015

Оригинальное название: Hot Pursuit

Продолжительность: 01:21:52

Кино режиссер: Энн Флетчер

В ролях: Риз Уизерспун, София Вергара, Мэттью Дель Негро, Майкл Мосли, Ричард Т. Джонс, Бенни Нивз, Хоакин Косио, Роберт Казински, Майкл Рэй Эскамиллья


Милая девушка Роус Купер отнюдь не является супер красоткой, которая покоряет мужские сердца. Миниатюрная блондинка вполне симпатична, но очень серьезна, поэтому выбрала себе профессию в соответствии. Она работает офицером полиции Сан Антонио, расположенном на юге Техаса, и ежедневно стоит на страже закона. Вместе с детективом Джексоном, офицер Купер вынуждена сопровождать ценного свидетеля Филиппе Рива и его жену Даниэллу в Далас для дачи показания против босса крупного мафиозного клана Висенте Картеза.
Однако Картез привык избавляться от всех ненужных свидетелей, и не стал исключением Филиппе Рива, который был убит в собственном доме. Чудом офицеру Купер удается скрыться вместе с Даниэллой на автомобиле ее мужа, который набит наркотиками. За девушками гонятся не только люди Картеза, чтобы избавиться от Даниэллы, но и полиция, которая подозревает девушек в преступления из-за нелепой ошибки. Красотки в бегах переживают не самые лучшие времена, а также массу увлекательных приключений.

Категория: Комедии | Просмотров: 433 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024