Главная » 2016 » Август » 14 » Фильм Крёстные отцы 2016 смотреть онлайн
14:12
Фильм Крёстные отцы 2016 смотреть онлайн

Русское название: Крёстные отцы 2016

Год: 2016

Страна: Гонконг

Жанр: Криминал, Фильмы 2016, Комедия

Дата выхода: 23 марта 2016

Оригинальное название: Suen lo chor

Продолжительность: 94 мин.

Кино режиссер: Герман Яу

В ролях: Сингх Хартихан Битто, Вон Гун-чон, Cheuk-lap Hung, Сели Сянь, Чэпман То,Грегори Вон, Филип Кюн, Энтони Вон, Дип Нг

У главаря клана «Драконов» все больше думок, кому передать полномочия после кончины. Чак – один из претендентов. Он возглавляет уличную группировку. Однажды между членами китайских банд произошел серьезный конфликт. Чак и его давний знакомый Коффи, возглавляющий банду «воды», выясняют отношения вечерком в центре оживленной улицы Гонконга.

Тем временем возлюбленная Чака проводила тест на беременность. Она записывает эти счастливые мгновения, не зная, что супруг участвует в кровавой бойне. Чаку удается защитить своего приятеля Люка, которому досталось по руке. Горячий китаец уже был готов вонзить нож в сердце Коффи, но подоспела полиция.

Чака отправили в тюрьму. Проходит пять лет, и Чак-младший активно получает дошкольное образование. Но малыш слишком боевит. Он даже устроил драку, из-за чего мама и Люк отправились в школу. Чак-младший пошел в отца, который отбывает срок.

Глава клана «Дракона» посещает врача и узнает, что у него тяжелая форма рака простаты. Жить осталось недолго. Глава клана обязан выбрать себе преемника. Чак – идеальная кандидатура. На китайца совершается жестокое покушение в тюрьме другим кандидатом на освобождающуюся должность. Но Чак-то желает отойти от дел.

Категория: Криминалы | Просмотров: 631 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 29.04.2024