Главная » 2016 » Январь » 21 » Фильм Легенда 2015 смотреть онлайн
08:37
Фильм Легенда 2015 смотреть онлайн

Русское название: Легенда 2015

Год: 2015

Страна: Великобритания, Франция

Жанр: Драма, Фильми новинки 2015, Криминал, Триллер

Дата выхода: 1 октября 2015

Оригинальное название: Legend

Продолжительность: 02:11:00

Кино режиссер: Брайан Хелгеленд

В ролях: Тара Фитцджеральд, Тэрон Эджертон, Эмили Браунинг, Том Харди, Колин Морган,Пол Андерсон, Сэм Спруэлл, Дэвид Тьюлис, Пол Беттани, Кристофер Экклстон

Тонны фильмов о гангстерах каждый год выходят в прокат. Каждый фильм полон стрельбы и крови, рэкета и убийств. Любовь иногда в них тоже присутствует, но настоящий бандитский фильм только косвенно затрагивает столь высокие чувства. Обычно суровые парни вершат свой суд и свои дела исключительно ради наживы. Только в редких случаях причиной подобной работы является женщина. Но подобные картины популярны не любовью и не разбоями. Сами герои, как личности вызывают не дюжий интерес у публики. Сильные духом и самые слабые, могут достичь вершины карьеры гангстера. Но одному не пробиться в столь тяжелые разборки, а потому верные друзья и родственники, разделяющие одни и те же взгляды, вполне могут создать свою бандитскую группировку. И тогда, если у всех будут стальные нервы и тяга к лучшей жизни, то успех подобной организации обеспечен. Во времена шестидесятых годов, гангстеры процветали. Бандитские группировки ходили хозяевами жизни и никто, кроме конкурентов не мог омрачить им существование. KinoGB.net. Этот фильм об успешных братьях, которые сумели пробиться настолько высоко, что заслужили звание легенды.

В Великобритании в шестидесятые годы процветал бандитизм. И одну из самых серьезных банд Ист-Энда возглавляли двое братьев. Будучи близнецами, они обладали абсолютно разными чертами характера, но в одном были схожи до последней мелочи – в желании лучшей жизни любым способом. Да, они не скупились на убийства, рэкет был их любимым занятием. Их детище ночной клуб был процветающим заведением, которое посещали даже самые известные личности Голливуда. Они не гнушались поджогами и покушениями, любые средства в достижении целей хороши по-своему. А потому, даже самые известные в бандитском мире имена, были не больше чем пустым звуком для братьев. Их жертвами стали несколько главарей группировок, которые были на слуху не только в своих кругах, но и у простого населения. История легендарных близнецов представлена вашему взору, как на ладони.

Категория: Драмы | Просмотров: 516 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 27.04.2024