Главная » 2016 » Январь » 9 » Фильм Лето. Пляж. Кино 2 2015 смотреть онлайн
07:33
Фильм Лето. Пляж. Кино 2 2015 смотреть онлайн

Русское название: Лето. Пляж. Кино 2 2015

Год: 2015

Страна: США

Жанр: Фильми новинки 2015, Семейный

Дата выхода: 26 июня 2015

Оригинальное название: Teen Beach 2

Продолжительность: 01:43:48

Кино режиссер: Джеффри Хорнадэй

В ролях: Росс Линч, Грэйс Фиппс, Молли Грей, Джордан Фишер, Гарретт Клэйтон, Крисси Фит, Пайпер Курда, Росс Батлер, Майя Митчелл, Джон ДеЛюка

Эта приключенческая история началась еще минувшим летом. Когда в заключительный летний день близь океана молодые люди не могли определиться с организацией своего финального отдыха. Три месяца лета для ребят обернулись одним мгновением, проведенным на пляже. Все могло окончиться обычной романтикой, а закончилось невозможным странствием во временном пространстве. В заключительный летний вечерок серфингисту Маккензи и товарищу Брейди абсолютно не хочется уходить с пляжа. На закате ребята ловят свою счастливую волну, которая непроизвольно и перенесла тех во времени. Сами того не желая, бойкие юноши оказались перекинутыми на пятьдесят лет в прошлое. А тут жизнь струится. На пляже в тот час проходит состязание двух местных группировок – серферов и рокеров.

Как оказалось все происходящее не что иное, как известный романтичный ретро-мюзикл. Для того дабы гости из будущего смогли возвратиться в свое привычное время, им требуется скорее повернуть музыкальную историю в нужное русло. Ребята взялись осваивать новое поприще – песни и танцы. Летние каникулы текущего года не пророчили ничего особого, равно, как и прежние. Но, вновь, в заключительный летний вечерок друзей объяла ностальгия за прошлогодними событиями, и они непроизвольно стали припоминать все, что с ними произошло. Имеется вероятность, что и сейчас у них еще все впереди, т.к. вечер еще не завершен, а приятели так желают новых незабываемых историй…

Категория: Семейные | Просмотров: 429 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024