Главная » 2016 » Январь » 19 » Фильм Левша 2015 смотреть онлайн
06:33
Фильм Левша 2015 смотреть онлайн

Русское название: Левша 2015

Год: 2015

Страна: США

Жанр: Боевик, Фильми новинки 2015, Спорт, Триллер, Драма

Дата выхода: 30 июля 2015

Оригинальное название: Southpaw

Продолжительность: 123 мин.

Кино режиссер: Антуан Фукуа

В ролях: Мигель Гомес, Форест Уитакер, Клер Фоли, Наоми Харрис, рита ора, Виктор Ортис, Джейк Джилленхол, Бо Напп, Фифти Сент, Рэйчел МакАдамс

Профессиональный боксёр в полутяжёлом весе Билли Хоуп по прозвищу Великий - левша, проделавший невероятный путь в карьере и честно завоевавший титул чемпиона мира. Не сдаваться ему помогала поддержка любимой супруги Морин, маленькой дочурки Лейлы и персонального менеджера, ставшего другом - Джордана Мэйнса. Билли всегда бился до последнего, накапливая ярость с каждым пропущенным ударом и сокрушая её на противника, когда тот уже выдыхался. Ради семьи Великий левша соглашается уйти на пике карьеры, став чемпионом мира, чтобы больше времени проводить с дочерью.

На торжественной церемонии в честь завоевания нового титула Билли сообщает о своём решении, но прежде чем чета Хоуп успевает покинуть мероприятие развязывается конфликт с давним соперником, всегда мечтавшим сразить левшу на ринге перед толпой. Во время разборки Морин получает смертельное ранение, а Лейлу забирается служба по защите детей, осведомлённая о проблемах Билли в прошлом и считающая, что он не способен самостоятельно воспитывать дочь. Джордан отворачивается от левши, когда того дисквалифицируют на год за употребление допинга. Лишившийся всего, он вновь начинает со дна, чтобы доказать окружающим и своей дочери, что сломить Великого Билли не так просто, как всем хотелось бы.

Категория: Спорт | Просмотров: 656 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 27.04.2024