Главная » 2016 » Январь » 27 » Фильм Подарок 2015 смотреть онлайн
06:46
Фильм Подарок 2015 смотреть онлайн

Русское название: Подарок 2015

Год: 2015

Страна: Австралия, США

Жанр: Детектив, Фильми новинки 2015, Триллер

Дата выхода: 14 августа 2015

Оригинальное название: The Gift

Продолжительность: 01:43:17

Кино режиссер: Джоэл Эдгертон

В ролях: Кэтрин Аселтон, Уенделл Пирс, Эллисон Толман, Джоэл Эдгертон, Дэвид Денман,Бизи Филиппс, Бо Напп, Ребекка Холл, Джейсон Бейтман, Сьюзэн Мэй Прэтт

Жизнь счастливых молодожёнов Саймона и Робин кажется идеальной, ведь всё у них идёт по плану, а мечты сбываются. Они переезжают в новый дом, где смогут осесть и завести детей. Внезапно в их жизни появляется таинственный Гордо, представившийся бывшим одноклассником Саймона. Муж принимает это на веру, так и не сумев вспомнить знакомого детства. Вскоре молодая семья получает от Гордо неожиданный приятный подарок, на который они любезно отвечают взаимностью.

Новый знакомый на этом не останавливается и стремительно увеличивает своё присутствие в жизни Саймона и Робин. Когда Гордо становится ужасающе много супруги деликатно объясняют навязчивому мужчине со странностями о нежелании общаться с ним. Разочарованный социопат вновь преподносит подарок и пробуждает демонов прошлого, которых они с Саймоном похоронили двадцать пять лет назад. Давние грехи станут настоящим ужасом, а испуганная Робин узнает жуткую правду о прошлом любимого мужа.

Категория: Детективы | Просмотров: 535 | Добавил: jami | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024