Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Фильм Последний поворот 2016 смотреть онлайн
15:50
Фильм Последний поворот 2016 смотреть онлайн

Русское название: Последний поворот 2016

Год: 2016

Страна: Австралия

Жанр: Детектив, Триллер, Фильмы 2016, Ужасы

Дата выхода: 5 февраля 2015

Оригинальное название: Lemon Tree Passage

Продолжительность: 84 мин.

Кино режиссер: Дэвид Кэмпбелл

В ролях: Пиппа Блэк, Пьера Форде, Тим Пакок, Николас Ганн, Дин Киркрайт, Эндрю Райан,Джессика Тоуви, Тим Филлиппс

Тоби с Амелией и Майей отправляется на беззаботные австралийские пляжи. Прибрежная полоска из чистейшего песка презентует массу развлечений. Парень и две сексапильные девушки однажды засиживаются до глубокой звездной ночи, наслаждаясь неординарными красотами.

Внимание Амелии и Майи привлекают Оскар и Джорди, местные австралийские ребята. Молодые ловеласы рассказывают туристам невероятные байки, истории, легенды. Больше всего Тоби и двух подружек будоражит история одного несчастного парнишки. Он стал жертвой ветреных подростков, которые сбили его на лесистом шоссе.

Легенда Оскара такова: погибший юноша и сегодня обитает на пустынной трассе, примерив образ бестелесного персонажа. Если разогнаться на авто до необходимой скорости, то заблудшую душу можно увидеть в зеркале.

Трио приятелей хочет прилива адреналина. Они берут машину, отправляются на лесное шоссе и мчатся лихо к легендарному повороту. Когда стрелка тихонечко приближается к отметке MAX, шутки и примитивные приколы, доносящиеся из скоростного авто, улетучиваются. Бестелесное существо действительно отображается в зеркале! Тоби с Амелией и Майей в восторге. 

Категория: Ужасы | Просмотров: 1528 | Добавил: jami | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024