Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Фильм Раненая страна 2016 смотреть онлайн
06:48
Фильм Раненая страна 2016 смотреть онлайн

Русское название: Раненая страна 2016

Год: 2016

Страна: Израиль

Жанр: Фильмы 2016, Драма

Дата выхода: 11 февраля 2016

Оригинальное название: Wounded Land

Продолжительность: 80 мин.

Кино режиссер: Эрез Тадмор

В ролях: Двир Бенедек, Тауфик Бархом, Ицик Голан, Керен Бергер, Tomer Eini, Adva Sharon Ilan, Yoav Barlev, Моше Ашкенази, Майса Абд ЭльхадиНаша

жизнь очень сложная штука и порой неожиданные жизненные повороты предоставляют человеку возможность понять, что до этого момента он шел не тем путем и настал час все менять. Итак, нашему вниманию представлен увлекательный российский четырехсерийный фильм Раненное сердце, главным героем которого является успешный архитектор и весьма талантливый специалист Максим Поверенов, хорошо управляющий группой сотрудников. У него есть девушка Тамара, но не смотря на это сердце молодого человека до сих пор помнит свою первую любовь Ларису, которая когда-то не дождалась его с армии и вышла замуж за другого.

С того, момента их дороги разошлись, Лариса осталась жить в деревне, ну а Максим отправился в Москву для того, чтобы там начать новую жизнь. Но, однажды, герой узнает новость о том, что Лариса умерла и он едет на похороны в родной поселок. Там для него был приготовлен сюрприз, ведь Максим узнает, что у него есть уже взрослая дочь Евгения. Он понимает, что оставить девушку в деревне не может, ведь у нее кроме отца больше никого не осталось. 

Категория: Драмы | Просмотров: 1163 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024