Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Фильм Сладкое прощание Веры 2015 смотреть онлайн
06:37
Фильм Сладкое прощание Веры 2015 смотреть онлайн

Русское название: Сладкое прощание Веры 2015

Год: 2015

Страна: Беларусь

Жанр: Фильмы 2015, Драма

Дата выхода: 11 мая 2015

Продолжительность: 95 мин.

Кино режиссер: Александра Бутор

В ролях: Павел Харланчук, Нелли Савиченко, Анна Полупанова, Юозас Будрайтис, Алёна Сидорова, Виктор Манаев, Сергей Журавель, Елена Побегаева, Татьяна Бовкалова

Стюардесса верила, что рано или поздно её мечта, как об этом рассказывает фильмСладкое прощание Веры сможет сбыться. Как оказалось, красавица желала разрушить семью лётчика авиалайнера, ведь она верила, что мужчина бросит все, лишь бы оказаться с ней рядом, однако этим планам никогда не сбыться. Кто будет смотреть онлайн фильм, сможет для себя узнать несколько правды с жизни стюардессы Веры, на какие жертвы она шла ради любви и к чему в будущем все это приведет. Став старше, она начинает понимать, что потеряла совершенно все, что ей так было дорого в жизни: поддержку со стороны друзей, возлюбленного, родственников… и в этот момент ей приходится только жить со своими воспоминаниями и надеждами, что все наладиться.
Теперь, девушке с фильма Сладкое прощание Веры (2015) больше ничего не остается, как «сыграть собственные похороны». Страшно в это поверить, но все оказывается именно так. Пригласив в дом человека с ритуальных услуг, неожиданно старая Верочка понимает, что ей ещё рано хоронить себя, ведь парнишка, который приехал в её дом был достаточно красивым и перспективным, как оказалось – она тоже в его вкусе. 

Категория: Драмы | Просмотров: 795 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024