Главная » 2016 » Январь » 22 » Фильм Сын Сатьямурти 2015 смотреть онлайн
08:10
Фильм Сын Сатьямурти 2015 смотреть онлайн

Русское название: Сын Сатьямурти 2015

Год: 2015

Страна: Индия

Жанр: Мелодрама, Индийский, Боевик, Семейный, Фильми новинки 2015, Комедия

Дата выхода: 3 октября 2015

Оригинальное название: Son of Satyamurthy

Продолжительность: 02:40:33

Кино режиссер: Тривикрам Шринивас

В ролях: Vennela Kishore, Аллу Арджун, Али, Шриниваса Рао Кота, Нитья, Брахманандам,Чаитанья Кришна, Саманта, Упендра, Ада Шарма

У Ананду умирает отец, и вся семья остается без квартиры и средств на пищу. При жизни отец Ананда вел прибыльное дело и стал денежным магнатом, но после смерти Сатьямурти, семью лишают наследства, ни дав, ни гроша. Вскоре после мучительных скитаний и мелкой подработки обнищавшей семье удается взять в аренду дом, это помещение не понравилось никому, к тому же, его хозяином является один неприятель отца.

После обретения частного дома, сын Сатьямурти находит работу по хорошо оплачиваемым контрактам, Ананду предстояло работать тамадой. После устройства в частную фирму, весельчак получает свой первый заказ с хорошей оплатой, но чуть не срывает сделку, узнав, что развлекать придется бывшую невесту и ее жениха. Сбежать от выгодного заказа, Ананду останавливает только заключенный между фирмой и заказчиком контракт, поскольку, за невыполнением договора, беглец должен будет выплатить фирме всю стоимость сорванной сделки. В связи с данными условиями, тамада, как невинное на привязи животное, с успехом выполняет свои обязанности.

Упустив невесту, Ананду вскоре встречает другую даму сердца при неловком обстоятельстве.

Категория: Индийские | Просмотров: 655 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024