Главная » 2016 » Март » 13 » Холостяк 4 сезон (Россия) 2016 смотреть онлайн
08:31
Холостяк 4 сезон (Россия) 2016 смотреть онлайн

Русское название: Холостяк 4 сезон (Россия) 2016

Год: 2016

Страна: Россия

Жанр: Русский сериал, Сериалы 2016, Телепередачи

Дата выхода: 12 марта 2016

Продолжительность: 01:11:30 выпуск

Кино режиссер: Канал ТНТ

В ролях: Алексей Воробьев

К сожалению или к счастью, многие люди пока не нашли свою вторую половинку. И как ни стараются, не могут найти. Но потребность в любви настолько сильна, что они понимают: дальше так продолжаться не может. И стремятся во что бы то ни стало искать приключений, бороться... Однако канал ТНТ придумал кое-что, что может помочь облегчить поиски.

Ещё одно название шоу - «холостяк.ру». Интересно, что подобное зрелище уже некоторое время крутят на американском телевидении. Там уже с десяток лет шоу «The Bachelor» собирает многочисленную зрительскую аудиторию. И если говорить об итогах популярности того западного шоу, то красноречивее всего будет свидетельствовать об этом продажа прав на шоу в разных странах. Теперь и в России будет свой аналог.

Суть идеи такова: богатый и знаменитый, но пока одинокий мужчина заявляет о своём желании найти свою единственную и неповторимую, после чего 25 претенденток будут доказывать своё превосходство над другими. Эти красавицы обладают не только внешностью, они должны поразить жениха интеллектом, добротой или ещё какими-то хорошими качествами. В финале шоу будет сделано предложение наиболее достойной.

Несколько вопросов, на которые мы получим ответ: на что готова пойти представительница прекрасного пола, чтобы завоевать мужчину своей мечты? Может ли девушка разогнать спортивный «Феррари» до скорости, близкой к той, с которой ездит Шумахер? Помешает ли желание опередить других в том, чтобы проявить хорошие качества?

Возможно, кому-то придётся блеснуть интеллектом, возможно — прыгнуть с 200-метровой высоты, доказывая свою смелость. Или, кто знает, может будет достаточно того, чтобы просто промотать все денежки в ?

Категория: Телепередачи (шоу) | Просмотров: 551 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 29.04.2024