Главная » 2016 » Январь » 12 » Хороший динозавр 2015 смотреть онлайн
06:43
Хороший динозавр 2015 смотреть онлайн

Русское название: Хороший динозавр 2015

Год: 2015

Страна: США

Жанр: Мультфильм

Дата выхода: 26 ноября 2015

Продолжительность: 01:25:56

Кино режиссер: Питер Сон

В ролях: Джек Брайт, Питер Сон, Рэймонд Очоа, Джек МакГроу, Maleah Nipay-Padilla,Фрэнсис МакДорманд, Ryan Teeple, Джеффри Райт, Стив Зан, Маркус Скрибнер

Все мы прекрасно помним эффект бабочки. Если в прошлом, что-то бы пошло по-другому, то и мир бы вокруг нас изменился. Так давайте же представим, что когда-то, когда еще по земле бродили динозавры, произошло совсем другое событие. А если сказать точнее, то оно вообще не свершилось. По версии ученых, тогда когда по миру бродили великие и царственные ящеры, на землю упала комета, которая полностью искоренила популяцию динозавров. По этой причине люди никогда их не видели, а только находили доказательства их существования по окаменелым находкам. Так давайте же представим, что эта комета вовсе и не падала на нашу планету. Динозавры остались жить, целые и невредимые, привыкшие жить хозяевами своей территории. Где же тогда место людям, которые появились позднее, чем древнейшие гиганты? Этот мультфильм показывает такую историю, альтернативная реальность, которая имеет место быть. Что бы произошло, не случись той древнейшей катастрофы? А жизнь сложилась бы так.

Пролетевшая мимо комета лишь порадовала глаза живых существ, что населяли планету Земля. Динозавры, живущие в свое удовольствие, даже не заметили изменений. Постепенно с течением времени они стали меняться и внешне и умственно. В итоге они стали разумными существами, которым эволюция отдала все самое мощное, что у нее было – разум. А где же люди, спросите вы? Они тоже появились, так же как и было изначально. Вот только остались они в одной единственной точке развития. Больше их ум не мог в себя уместить, а потому владыками Земли стали динозавры, получившие свою порцию эволюционных даров. Для них человеческое племя не более чем мухи, надоедающие ежедневно. Но эта история расскажет о доброте и дружбе, которая по праву может считаться очень необычной. Дело в том, что главные герои этого мультфильма: динозавр и человеческий ребенок, которые смогли найти общий язык и подружились. Их дружба помогла им открыть новое друг для друга, ранее запретное и неведомое. Этот странный союз покажет зрителю, какой может быть настоящая дружба, и на самом деле не важно, какого ты вида, расы или положения. Истинные намерения ничем не разрушить..

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 431 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024