Главная » 2016 » Февраль » 8 » Пятьдесят оттенков черного 2016
07:56
Пятьдесят оттенков черного 2016

Русское название: Пятьдесят оттенков черного 2016

Год: 2016

Страна: США

Жанр: Комедия, Фильми новинки 2016

Дата выхода: 4 февраля 2016

Оригинальное название: Fifty Shades of Black

Продолжительность: 01:24:57

Кино режиссер: Майкл Тиддес

В ролях: Джейн Сеймур, Кейт Лэнг Джонсон, Марлон Уайанс, Карли Карисса, Тина Грим,Майк Эппс, Фред Уиллард, Эффион Крокетт, Эндрю Бэчелор, Кали Хоук


Пятьдесят оттенков черного является эксцентричной и сатирической пародией на известную любовную историю, написанную Э.Джеймс. Хана – типичная неказистая чернокожая студентка, отличающаяся крайней неуклюжестью и не обладающая красотой. Кристиан Блэк – эффектный симпатичный чернокожей миллиардер, обладающий не совсем обыкновенным вкусом в сексуальных отношениях. Однажды Хане поручают взять для студенческой газеты интервью у того миллиардера и девушке приходится посетить огромный представительный офис. После этого завязываются самые необыкновенные романтические приключения.

Кристиан сразу заинтересовывается Ханой и решает подарить девушке несколько своих фотографий, которые можно будет разместить в статье. После непродолжительного знакомства Хана узнает, что Блэк заработал свое состояние достаточно необычным способом: воровством машин и сумок у обыкновенных прохожих. Также Блэк преподносит даме сердца сюрприз: оказывается, у них не будет обыкновенного тривиального секса, потому как миллиардер является поклонником БДСМ-игрищ, и каждая его женщина вынуждена выполнять необычные капризы мужчины. Естественно, Хана решает попробовать войти в мир Блэка.

Категория: Комедии | Просмотров: 373 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 29.04.2024