Главная » 2016 » Январь » 30 » Сериал Бешеные псы 2016 смотреть онлайн
07:55
Сериал Бешеные псы 2016 смотреть онлайн

Русское название: Бешеные псы 2016

Год: 2016

Страна: США

Жанр: Зарубежный сериал, Сериалы 2016, Сериал

Дата выхода: 22 января 2016

Оригинальное название: Mad Dogs

Продолжительность: 60 мин.

Кино режиссер: Ута Бризвитц, Джон Дэвид Коулз, Рэндолл Айнхорн

В ролях: Майкл Империоли, Бен Чаплин, Рафаэль Д. Котто, Марк Повинелли, Стив Зан,Романи Малко, Филип Дэвис, Мария Ботто, Коби Белл, Рэйчел Холмс

Бакстер, Рик, Квин и Вуди со школьной скамьи поддерживают отношения. Но сегодня четверо 40-летних друзей приглашены в Белиз другом Алво. Он достиг выхода на пенсию в риелторском деле, и по случаю события решает пригласить старых товарищей в шикарный особняк. Солидный возраст не помешает этим мужчинам проказничать и отрываться. Алкоголь, любимая музыка и приглашенные девушки должны сделать проводы на пенсию идеальными. Но обстоятельства любят заставать врасплох. Увидев, чего достиг Алво, парней начинает грызть зависть, они предъявляют старые обиды, пытаются уколоть в больные места. В ход идет все: измены, личное отношение, забытые тайны.

Но после начала вечеринки их начинает заботить только собственная безопасность. Оказывается, что по вилле бродит убийца в маске кролика. Он уже успел кое-кого убить и подстроить все так, чтобы в случае чего полиция обвинила компанию 40-летних гостей особняка. На что готовы мужчины, чтобы избежать тюремных решеток, и где в это время был сам хозяин виллы, смотрите в сериале «Бешеные псы».

Категория: Сериалы | Просмотров: 627 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024