Главная » 2016 » Январь » 15 » Сериал Королева ночи 2016 смотреть онлайн
07:32
Сериал Королева ночи 2016 смотреть онлайн

Русское название: Королева ночи 2016

Год: 2016

Страна: Турция

Жанр: Зарубежный сериал, Сериалы 2016, Сериал

Дата выхода:

Оригинальное название: Gecenin Kraliçesi

Продолжительность: 02:38:41 серия

Кино режиссер: Ягмур Тайлан, Дурул Тайлан

В ролях: Дениз Джелильоглу, Фунда Эрйигит, Бурак Дениз, Нихан Бюйюкагач, Седа Акман,Мерьем Узерли, Омюр Арпаджи, Селим Байрактар, Мурат Йылдырым, Угур Полат

Мерьем Узерли сыграет дочь турецкого отца и матери француженки. В Ницце у нее есть небольшой парфюмерный магазинчик. Актриса сыграет девушку по имени Селин, в которую влюбятся двое мужчин.
У Азиза (Мехмет Аслантуг), знаменитого бизнесмена с Черноморcкого побережья Турции, есть двое детей. Когда друга убьют он усыновит его трехлетнего сына. Жена Азиза умерла во время родов. Азиз, из уважения и любви к покойной супруге, не будет встречаться с другими женщинами. Но всё изменится, когда он познакомится с Селин. Их жизни полностью изменятся, когда в эту же француженку влюбится приемный сын Азиза (Мурат Йылдырым), которого он вырастил, отдал за него свою дочь и передал свой бизнес…
На стадии съемок сериал планировали выпустить под названием «Смелость», но по завершении съемок название сменили на «Запах Любви», а перед выходом сериалу дали окончательное название — «Королева ночи».

Категория: Сериалы | Просмотров: 609 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 27.04.2024