Главная » 2016 » Январь » 30 » Сериал Супермаркет 2015 смотреть онлайн
07:59
Сериал Супермаркет 2015 смотреть онлайн

Русское название: Супермаркет 2015

Год: 2015

Страна: США

Жанр: Зарубежный сериал, Сериалы 2015, Сериал

Дата выхода: 30 ноября 2015

Оригинальное название: Superstore

Продолжительность: 30 мин.

Кино режиссер: Рубен Флейшер, Майкл Патрик Джэнн, Энди Экерман

В ролях: Кристофер Риордан, Марк МакКинни, Лорен Эш, Бен Фельдман, Колтон Данн,Америка Феррера, Николь Блум, Нико Сантос, Линда Портер, Калико Кауахи

Сюжет сериала «Супермаркет» строится вокруг работников одного из отделений сети магазинов с широким ассортиментом «Клауд найн»

Джона начинает свой первый рабочий день, показав себя чересчур высокомерным: Эми, была без формы во время перерыва, и парень, не зная, что перед ним босс, наговорил лишнего. Поняв собственную ошибку, он пытается загладить вину, но снова и снова совершает глупости, дурачится и шутит, что, однако, помогает ему произвести благоприятное впечатление на коллег.

Коллектив здесь собрался разношерстный и неунывающий: религиозный и жизнерадостный начальник Глен, суровая и следующая правилам Дина, беременная и романтичная Шаенн, озорной колясочник Гарретт, завистливый подхалим Матео и другие.

Каждый день они делают одну и ту же рутинную работу, выставляя товар, меняя цены и давая советы покупателям, которые часто выходят за рамки разумного. А чтобы не потонуть в рутине, герои ищут способы развеселить себя и друзей. Печали уходят прочь на второй план или вовсе исчезают, когда эта компания собирается вместе.

Категория: Сериалы | Просмотров: 425 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024