Главная » 2016 » Январь » 15 » Сериал Теленовелла 2015 смотреть онлайн
07:39
Сериал Теленовелла 2015 смотреть онлайн

Русское название: Теленовелла 2015

Год: 2015

Страна: США

Жанр: Зарубежный сериал, Сериалы 2015, Сериал

Дата выхода: 7 декабря 2015

Оригинальное название: Telenovela

Продолжительность: 30 мин.

Кино режиссер: Фред Госс, Реджинальд Хадлин, Стив Пинк

В ролях: Амори Ноласко, Ева Лонгория, Луис Фернандес-Хиль, Алекс Менесес, Хенкарлос Канела, Диана-Мария Рива, Джейдин Дуглас, Хосе Морено Брукс

Яркая, востребованная, успешная актриса, снимающаяся в испанских мелодрамах, в реальной жизни за кадром не использует этот романтичный язык. Но есть нечто, что «роднит» ее с ее страстными, красивыми и неординарными героинями.
Она часто сталкивается с разными несуразицами и забавными происшествиями, и ее приключения не менее интересны и незаурядны, чем у персонажей, которых она воплощает в бесконечных испанских теленовеллах. Добавит колорита и пикантности одна из звезд американского кинематографа, яркая и успешная актриса Ева Лонгория, снявшаяся в одной из основных ролей юмористического сериала «Теленовелла».
К ней ошеломительный успех пришел после телехита «Отчаянные домохозяйки», в которой она сыграла одну из подруг, знойную, латиноамериканскую красотку Габриэль Солис. Неизвестно, что ждет очаровательных, сумасбродных, заводных и жизнерадостных героинь на этот раз, но можно с уверенностью сказать, что они непременно найдут решение для любых трудных задачек, подкидываемых жизнью.

Категория: Сериалы | Просмотров: 441 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Воскресенье, 28.04.2024