Главная » 2016 » Февраль » 24 » Сериал Укушенная 3 сезон 2016 смотреть онлайн
07:16
Сериал Укушенная 3 сезон 2016 смотреть онлайн

Русское название: Укушенная 3 сезон 2016

Год: 2016

Страна: Канада

Жанр: Зарубежный сериал, Сериалы 2016, Сериал

Дата выхода: 22 февраля 2016

Оригинальное название: Bitten

Продолжительность: 43 мин.

Кино режиссер: Джеймс Даннисон, Грант Харви, Т.Дж. Скотт

В ролях: Джеймс Макгоун, Грег Брайк, Майкл Ксавьер, Стив Ланд, Томми-Амбер Пири, Пол Грин, Дженелл Уильямс, Натали Браун, Лора Вандервурт, Грейстон Холт

Елена Майлз – загадочная женщина, которая пытается как можно меньше трепаться о своём прошлом. Сейчас она живёт в красивом Торонто и пытается обзавестись новыми друзьями. Для Елены этот процесс является очень трудным так как она не может назвать себя простым человеком. Каждый день в разговоре с кем-то, Елена оказывается на позиции хищника, который весьма легко может травмировать свою жертву. Женщина находит свою профессию в мире фотографии. Ей очень нравится находить нужный кадр, показывать людям их настоящие эмоции. Она постепенно развивает свой талант и понимает, что фотограф – это её призвание. Но, не смотря на милую, востребованную работу, Елена всё равно остаётся монстром, который может легко сорваться с поводка и причинить самым близким друзьям много вреда. 

Тёмная история Елены Майлз берёт свое начало с очень давнего периода её жизни. Тогда девушка влюбилась в плохого парня и была готова идти с ним на край света, только бы чувствовать его взаимную симпатию. Елена чувствовала всей своей женской интуицией, что её бойфренд скрывает что-то загадочное. Но, присутствующая магия тянула девушку к этому красавчику ещё сильнее. Однажды их отношения наткнулись на глупейшую ссору. С этого момента мелкие тёрки начали возникать в их отношениях со всё большими скандалами и упрёками. Елена не выдержала лихой доли и наговорила своему бойфренду слишком много обидных слов. Парень тоже не сдержался. Он подбежал к своей возлюбленной и сильно её укусил. Оказалось, перед Еленой стоял настоящий вампир. Но этот мистический укус не превратил девушку в вампира. Он сделал что-то более зловещее, создал из Елены оборотня. 

Елена узнала что такое тёмная сила и как порой тяжело контролировать свои позывы. Девушке пришлось заново учить себя контролировать собственную психику, разум и мысли. Она научилась казаться обычным человеком, но эти усилия забирают у неё много энергии. Каждый день Елена начинает новую жизнь и боится, что может сорваться на невинном человеке. В крови женщины бурлят гормоны агрессии. Она обладает уникальной силой и может дать отпор любому накачанному мужлану. Эта женская возможность самозащиты была бы очень полезной, если бы при этом Елена не была за шаг от жестокого убийства. Сможет ли девушка построить нормальную человеческую жизнь? Найти свою любовь? Подумать о семье? И стать чудесным фотографом?

Категория: Сериалы | Просмотров: 673 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 29.04.2024