Главная » 2016 » Январь » 30 » Сериал Волшебники 2015 смотреть онлайн
07:57
Сериал Волшебники 2015 смотреть онлайн

Русское название: Волшебники 2015

Год: 2015

Страна: США

Жанр: Зарубежный сериал, Сериалы 2015, Сериал

Дата выхода: 16 декабря 2015

Оригинальное название: The Magicians

Продолжительность: 60 мин.

Кино режиссер: Джеймс Л. Конуэй, Скотт Смит, Майк Кэхилл

В ролях: Джейд Тейлор, Арджун Гупта, Эдвин Перез, Саммер Бишил, Стелла Маив, Чарльз Межер, Оливия Тейлор Дадли, Джейсон Ральф, Хейл Эйплмен, Ханна Левиен

Магия существует и здравствует. Волшебники бродят среди нас. Сложно в это верится, если в тебе засел заядлый и прагматичный скептик. Ну, а если же отбросить этот злополучный скептицизм и осознать, наконец, что мир не однобок и одновариативен, а многогранен и многолик? И мистика окружает все бытование человека, стоит лишь распахнуть ей свое сердце и принять как неотложную данность. Но не все так безоблачно и улыбчиво. У магии тоже две стороны. 

Научиться бороться с мраком – это и есть первостепенная задача героев сериала «Волшебники». Они, кстати, достаточно давно, несмотря на юный двадцатилетний возраст, приняли всю правду об обывательском земном мире. И магией они тоже увлекаются давно. Вот только в школу, где этой самой магии учат, попали впервые. Университет Брейкбиллз принимает всех мистически-одаренных, даже если их дар перед ними самими еще и не показался. Те же, кто почувствовали в себе силу, теперь должны научиться оберегать и себя и своих бесценных близких, уметь различать зло и доблестно противостоять ему. 

Персонажи зачарованы тем миром, что раньше существовал лишь в их молодых фантазиях. Но претворившись в реальность, он принес с собой магические опасности и невзгоды, преодолевать которые героям увлекательнейшего мистического сериала еще только предстоит…

Категория: Сериалы | Просмотров: 434 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 27.04.2024