Главная » 2016 » Февраль » 29 » Сериал Воскресший Эртугрул 1, 2 сезон смотреть онлайн
08:05
Сериал Воскресший Эртугрул 1, 2 сезон смотреть онлайн

Русское название: Воскресший Эртугрул 1, 2 сезон

Год: 2014

Страна: Турция

Жанр: Сериалы 2014, Сериалы 2016, Зарубежный сериал, Сериал

Дата выхода: 10 декабря 2014

Оригинальное название: Dirilis: Ertugrul

Продолжительность: 60 мин.

Кино режиссер: Метин Гюнай

В ролях: Энгин Алтан, Levent Öktem, Esra Bilgiç, Хюлья Дарджан, Каан Ташанер, Ченгиз Коскун, Осман Сойкут, Didem Baçlin, Сердар Дениз, Сердар Гёкхан

Эртугрул – один из самых мужественных и храбрых людей за всю историю создания мира. Ещё в те времена, когда начинала свою жизнь и существование Великая Османская империя, Эртугрул решился на посягательство других территорий. Этот мужчина был отцом самого Османа первого и вместе они изменили ход событий, добавив жизни своих земель больше войн и сражений. 

Однажды Эртугрул смог собрать невероятно большое войско, в состав которого входили четыреста сильнейших всадников. Вместе со своей непобедимой командой он отправился на помощь ближним землям, а затем начал расширять свои собственные. Эртугрул воевал против монгол и туркмен, а каждый раз, во время военных походов, мужественного воина сопровождала его любимая жена. На полях сражений беспощадный Эргутрул Бей проливал вражескую кровь и защищал своих людей, а возвращаясь на ночлежку оказывался в объятиях нежной и верной женщины. 

Возможно, именно этот факт помог мужчине не терять веру в свою непобедимость на протяжении долгих годов. Завоевав территории западной части Малой Азии, Эргутрул смог возглавить империю ещё с большим доверием её жителей. Каждый день он купался в лучах славы от проделанной работы. Эргутрул смог построить такую империю, которая развивалась ещё порядка шести веков после его смерти.

Категория: Сериалы | Просмотров: 652 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 29.04.2024