Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Смотреть Молот 2016 фильм в хорошем качестве бесплатно
10:48
Смотреть Молот 2016 фильм в хорошем качестве бесплатно

Название:

Молот

Оригинальное название:

Молот

Год выхода:2016
Страна:Россия
Жанр:

Драма, Спорт

Режиссер:

Нурбек Эген

В ролях:

Алексей Чадов, Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Сергей Чирков, Игорь Скляр, Евгений Евдокимов, Олег Посполитак, Александр Симкин

Время:107 мин.
Бюджет:$5 800 000
Премьера (Мир):нет
Премьера (РФ):3 ноября 2016

Талантливый борец Виктор Строев с полным правом лелеет далеко идущие планы на яркое спортивное будущее. В ближайшей перспективе он добьётся чемпионского титула и это мало у кого вызывает сомнения. За уникальные бойцовские качества и «фирменный» удар сокрушительной силы его называют «Молотом». Всего себя, всю свою жизнь он посвятил профессиональному боксу. Перед трудностями пасовать не приучен, целеустремлён и уверенно идёт вперёд. Увы, судьбе было угодно устроить молодому спортсмену невероятно тяжёлое испытание.
Буквально накануне ответственного боя Молот попадает в тяжелейшую автомобильную аварию. Она безжалостно перечёркивает все его надежды, планы и устремления. Когда парень приходит в себя в больнице, врачи сообщают ему горькую правду: с карьерой борца он должен завязать. Потому что первый же бой станет для него смертельным. Даже в том случае, если противника подберут более слабого и менее опытного. Что ж…
хорошенько обдумав ситуацию, Виктор решает завязать со спортивной карьерой и заняться восстановлением разрушенного здоровья. Однако судьбе угодно было провести его через новую череду испытаний. Продолжив смотреть фильм «Молот» онлайн в хорошем качестве вы узнаёте, в какую переделку попала девушка героя – Вера. Чтобы спасти её жизнь, он должен выйти на ринг против очень сильного соперника.

Смотреть молод 2016 в режиме онлайн бесплатно в качестве HD без регтстрации только здесь на сайте kinoru.ucoz.com

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2249 | Добавил: jami | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024